ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-11-85
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

THERMACELL HOLSTER WITH CLIP FOR PORTABLE REPELLERS. Обзор удобного чехла с зажимом для портативных фумигаторов

Содержание

Thermacell Holster With Clip For Portable Repellers — это отличное решение для владельцев портативных фумигаторов. Удобный чехол позволяет разместить отпугивающее устройство на поясе или рюкзаке с помощью специальной клипсы либо ремешка, чтобы освободить руки во время охоты, похода или обычной прогулки за городом.


Изделия произведены из прочной ткани и удобны в использовании. Компания предлагает три вида чехлов, которые подходят для всех видов фумигаторов от Thermacell.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все чехлы

Чехол на ремне

Это наиболее простой вариант, который предназначен для удобного ношения и использования моделей MR-300 и MR-450. Отпугиватель закрепляется в нем посредством шнурка. К чехлу присоединен регулируемый ремень, который можно надевать через плечо, на шею или нести в руках.


Изделие будет удобно в ношении как для ребенка, так и для взрослого человека. Его преимущество в том, что длина ремня легко регулируется под потребности покупателя.


Чехол позволяет менять пластины с репеллентом (отпугивающим веществом, в качестве которого обычно применяется аллетрин) и газовые картриджи, не вытаскивая прибор.


Он выполнен из прочного и легкого полиэстера, который можно легко помыть или постирать. Чехол представлен в благородном сером цвете, подходящем к устройству любого оттенка.

Чехол с клипсой и карманами

Это модель более совершенна, потому что у нее есть карманы. Боковое отделение предназначено для хранения газовых картриджей, а внутреннее — для пластин с репеллентом.


Чехол подойдет для устройств типа MR-300, MR-450 и MR-150. Его удобно носить и крепить к снаряжению благодаря наличию мощного зажима и клипсы. Внешняя сторона оснащена хлястиком, благодаря которому чехол можно закрепить на гвозде или ветке.


Изделие выполнено из нейлоновой ткани, которая является достаточно прочной, чтобы выдержать неблагоприятные природные условия. При этом легко стирается и моется.


Размер — 19,7х6,5х3,2 см. Чехол представлен в черном и сером цветах.


Чехол со встроенными штекерами

Есть еще один довольно удобный вид чехлов — со встроенным аккумулятором и штекерами для быстрой зарядки. Однако последние подходят для американских розеток, к остальным потребуется приобрести соответствующие адаптеры-переходники. Чехол представлен в оливковом и оранжевом цветах, выполнен из прочного полиэстера.


Фирменные чехлы Thermacell Holster With Clip For Portable Repellers обеспечивают удобное использование и транспортировку фумигаторов во время любых приключений на природе. Они выполнены из прочной и легкой ткани, которую легко постирать. Дизайн позволяет менять пластины и картриджи, не вынимая отпугиватель.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp