ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-11-85
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

THERMACELL SWIVEL LIGHT. Обзор универсального фонаря с креплением

Содержание

Swivel Light от Thermacell — светодиодный фонарь поворотного типа. Это универсальная модель, прибор обеспечивает отличную видимость в темноте.


Руки при этом остаются свободными для выполнения других задач — фонарь можно зафиксировать специальной клипсой.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все фонари

Описание

Именно клипса — одно из главных преимуществ фонаря Swivel Light от Thermacell. Прибор можно закрепить на одежде, рюкзаке или головном уборе.


Длина светового луча достигает 5 метров. Такой мощности достаточно, чтобы получить качественное освещение тропинки во время ночной или вечерней прогулки, на охоте, рыбалке, отдыхе.


Фонарь отлично подходит в качестве автономного источника освещения во время туристического похода. Например, когда нужно разбить палатки, а на улице уже стемнело.


Производитель предусмотрел 2 варианта цветовых решений светового луча — насыщенный белый и зеленый. Их обеспечивают световые LED-диоды, по 4 штуки. Цвет луча можно переключать с зеленого на белый и наоборот.


Возможность смены оттенка освещения пригодится в зависимости от занятия пользователя.


Фонарик не нужно заряжать. Он работает от самых обычных батареек «таблеточного» типа CR2032. Средняя продолжительность автономного функционирования — до 30 часов.


Удобство эксплуатации прибора повышает и специальный поворотный механизм. Голову фонаря можно повернуть при необходимости получения другого угла освещения.

Технические характеристики и комплектация

В комплекте с фонарем поставляются 2 «таблетки»-батареи CR-2032 и клипса-зажим. Элементов питания хватит на 30 часов непрерывной работы.


Технические характеристики:

  • тип фонарика — светодиодный, универсальный;
  • материал корпуса — пластик;
  • вес — 60 граммов;
  • элементы питания — 2 батарейки «таблетки» CR2032.


Swivel Light от Thermacell — универсальный фонарь, который подходит для использования на улице и в помещении. Благодаря компактным размерам его удобно держать под рукой в любой ситуации.


Фонарик удобно крепится клипсой на кармане, ремне и на любой подходящей поверхности. Это позволяет использовать прибор как прожектор.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp